Контактор модульный CHINT NCH8-25/40 25А 4НО AC24В, 50Гц (R) 256090 1
Контактор модульный CHINT NCH8-25/40 25А 4НО AC24В, 50Гц (R) 256090 2
Контактор модульный CHINT NCH8-25/40 25А 4НО AC24В, 50Гц (R) 256090 3
Контактор модульный CHINT NCH8-25/40 25А 4НО AC24В, 50Гц (R) 256090 4
Контактор модульный CHINT NCH8-25/40 25А 4НО AC24В, 50Гц (R) 256090 5
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:230/400/690 В
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:3
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
230/400/690 В
Номинальный ток
25 А
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Модельный ряд
NCH
ГОСТ
Габариты без упаковки
85х36х66 мм