Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-25-31-230AC УТ-00026347 1
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-25-31-230AC УТ-00026347 2
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-25-31-230AC УТ-00026347 3
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-25-31-230AC УТ-00026347 4
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-25-31-230AC УТ-00026347 5
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-25-31-230AC УТ-00026347 6
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-25-31-230AC УТ-00026347 7
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-25-31-230AC УТ-00026347 8
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-25-31-230AC УТ-00026347 9
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:25 А
Число и исполнение доп. контактов:3NO+1NC
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
ABC пластик
25 А
Напряжение катушки управления
230 В
переменный (AC)
Число и исполнение доп. контактов
3NO+1NC
Вес нетто
0.211 кг
Модульная ширина
2
Габариты без упаковки
36х85х66 мм