Контактор модульный IEK ARMAT KMR 20А 230В AC 2НО AR-KMR10-020-20-230 1
Контактор модульный IEK ARMAT KMR 20А 230В AC 2НО AR-KMR10-020-20-230 2
Контактор модульный IEK ARMAT KMR 20А 230В AC 2НО AR-KMR10-020-20-230 3
Контактор модульный IEK ARMAT KMR 20А 230В AC 2НО AR-KMR10-020-20-230 4
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:20 А
Количество полюсов:2
Число и исполнение доп. контактов:2NO
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-17%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
20 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
2
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Число и исполнение доп. контактов
2NO
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
1
Диапазон установок реле
Модельный ряд
ARMAT
ГОСТ
Габариты без упаковки
84х18х68 мм