Контактор модульный КЭАЗ OptiDin MK-100-2011-230AC 321131 1
Контактор модульный КЭАЗ OptiDin MK-100-2011-230AC 321131 2
Контактор модульный КЭАЗ OptiDin MK-100-2011-230AC 321131 3
Контактор модульный КЭАЗ OptiDin MK-100-2011-230AC 321131 4
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:20 А
Количество полюсов:2
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Макс. сечение присоединяемых проводов (мм2): 10,000.
  • Возможность самостоятельного подключения дополнительных устройств: да.
  • Глубина монтажная (встраиваемая) (мм): 56.
  • Диапазон срабатывания при переменном напряжении (В): нет.
Технические характеристики КЭАЗ OptiDin MK-100-2011-230AC 321131
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
20 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Количество полюсов
2
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
Диапазон установок реле
Модельный ряд
OptiDin
Габариты без упаковки
18х82х60 мм