Контактор модульный КЭАЗ OptiDin MK-100-2020-230AC 321123 1
Контактор модульный КЭАЗ OptiDin MK-100-2020-230AC 321123 2
Контактор модульный КЭАЗ OptiDin MK-100-2020-230AC 321123 3
Контактор модульный КЭАЗ OptiDin MK-100-2020-230AC 321123 4
Лучшая цена
Номинальный ток
20 А
25 А
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:20 А
Номинальный ток
20 А
25 А
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Макс. сечение присоединяемых проводов (мм2): 10,000.
  • Возможность самостоятельного подключения дополнительных устройств: да.
  • Глубина монтажная (встраиваемая) (мм): 56.
  • Диапазон срабатывания при переменном напряжении (В): нет.
Технические характеристики КЭАЗ модульный OptiDin MK-100-2020-230AC 321123
Номинальное рабочее напряжение
20 А
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
1
Диапазон установок реле
Модельный ряд
OptiDin
Габариты без упаковки
18х82х60 мм