Контактор модульный КЭАЗ OptiDin MK-100-2520-230AC 321135 1
Контактор модульный КЭАЗ OptiDin MK-100-2520-230AC 321135 2
Контактор модульный КЭАЗ OptiDin MK-100-2520-230AC 321135 3
Нет в наличии
Номинальный ток
20 А
25 А
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:230 В
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:2
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
230 В
Номинальный ток
25 А
Напряжение катушки управления
230 В