Контактор Systeme Electric MC1D 3P 32A НО+НЗ 24V 50/60ГЦ MC1D32B7 1
Контактор Systeme Electric MC1D 3P 32A НО+НЗ 24V 50/60ГЦ MC1D32B7 2
Лучшая цена
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:32 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:1NO+1NC
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
32 А
Способ монтажа
DIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Число и исполнение доп. контактов
1NO+1NC
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
Модельный ряд
MC1D
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Габариты без упаковки
45х92.5х100 мм