Контактор Systeme Electric MC1G 3п 120А кат. 220В AC 2НО+2НЗ SE MC1G120M5 1
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:120 А
Количество полюсов:3
Число и исполнение доп. контактов:2NO+2NC
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
690 В
120 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Напряжение катушки управления
220 В