Контроллер General Lighting Systems RGB GDC-RGB-500-IP20-220 512110 1
Лучшая цена
Тип:контроллер
Назначение:для ленты RGB 220В
Напряжение:220 В
Рабочая температура:от -20 до +60 °С
Защита от пыли и влаги:IP 20
Габариты без упаковки:43.5х73.5х25 мм
Пульт дистанционного управления:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Контроллеры для RGB ленты 220 Вольт ТМ General применяются для управления RGB лентой (сечение 7х14 мм). Они позволяют регулировать яркость, скорость смены цвета и др. параметры. Для подключения RGB контроллера ленты необходимо использовать игольчатый коннектор, который идет в комплекте. Иглы должны совпадать с токопроводящими жилами, коннектор необходимо вставлять заостренными концами в светодиодную ленту и тупыми концами – в RGB контроллер. Во избежание повреждения ленты не допускается контакт токопроводящих жил между собой.
Технические характеристики General Lighting Systems GDC-RGB-500-IP20-220 RGB 512110
Тип
контроллер
Назначение
для ленты RGB 220В
Напряжение
220 В
Рабочая температура
Защита от пыли и влаги
IP 20
Габариты без упаковки
43.5х73.5х25 мм