Контрольный кабель ПРОВОДНИК кввгэнг(a)-ls 19x1.5 мм2, 15м OZ2321L15 1
Контрольный кабель ПРОВОДНИК кввгэнг(a)-ls 19x1.5 мм2, 15м OZ2321L15 2
Контрольный кабель ПРОВОДНИК кввгэнг(a)-ls 19x1.5 мм2, 15м OZ2321L15 3
Нет в наличии
Тип:КВВГнг(А)-LS
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Количество жил:19 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Структура жилы:ОП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Контрольный кабель предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, датчикам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В.
В местах присоединения кабеля рекомендуется обжимать жилы кабельными наконечниками.
Технические характеристики
Тип
КВВГнг(А)-LS
Изоляция
ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Материал оболочки
ПВХ с пониженным дымо- и газовыделением
Количество жил
19 шт
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Структура жилы
ОП
Длина
Диаметр
14.74 мм