Контрольный кабель ПРОВОДНИК кввгнг(a)-ls 10x1.5 мм2, 15м OZ1681L15 1
Контрольный кабель ПРОВОДНИК кввгнг(a)-ls 10x1.5 мм2, 15м OZ1681L15 2
Контрольный кабель ПРОВОДНИК кввгнг(a)-ls 10x1.5 мм2, 15м OZ1681L15 3
Нет в наличии
Тип:КВВГнг(А)-LS
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:10 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Кабель КВВГнг(A)-LS предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, датчикам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В.
В местах присоединения кабеля рекомендуется обжимать жилы кабельными наконечниками.
Технические характеристики
Тип
КВВГнг(А)-LS
Номинальное напряжение
660/1000 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ-пластикат
Цвет
черный
Количество жил
10 шт
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Диаметр
13.3 мм