Концевая заглушка Weyer защита для гофрированных труб WQE-AD25.5G WE2700600
Тип:концевая втулка
Диаметр кабеля:6 - 21 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:термопластический эластомер (ТРЕ)
Диаметр установки:25.5 мм
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
- Заглушка WQE-AD255G выполнена из термопластичного эластомера
- Высокая механическая прочность
- Высокая ударная прочность
- Соответствует Директиве RoHS
Оригинальные товары c гарантией
Weyer
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.057
Длина, мм: 39
Ширина, мм: 39
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
4 отзыва
4 отзыва
Сначала:
Полезные
Константин
На металлорукав dkc 25мм подошло идеально,аналогов не нашел