Конвектор Eurolux OK-EU-1500 мощностью 1500 Вт, с терморегулятором и термозащитой рассчитан на обогрев комнаты 20 кв. м. Он будет полезен в любом жилом или служебном помещении, где нет центрального отопления.
Электроконвектор работает от розетки и отличается удобной конструкцией. Плоский корпус белого цвета оснащен ручкой для плавной регулировки температуры и ручкой выбора режима нагрева. Мощность регулируется в двух диапазонах – 750 и 1500 Вт. В комплект входит набор креплений для фиксации конвектора на стене и шасси на колесах для установки конвектора на полу. При включении устройства нагревательный элемент из алюминиевого сплава быстро достигает рабочей температуры и начинает нагревать поступающий внутрь холодный воздух. Выходящие через решетку радиатора вверх теплые потоки вытесняют более холодные массы, за счет чего происходит конвекция воздуха и в комнате поддерживается заданный температурный режим.
Технические характеристики Eurolux ОК-EU-1500
Вид термостата
механический
Max мощность
1.5 кВт
Тип нагревательного элемента
монолит (х-образный)
Рекомендуемая площадь
15 м²
Напряжение
220 В
Наличие сетевой вилки
есть
Длина шнура
1.2 м
Степень защиты
IPХ4
Материал корпуса
листовая сталь
Дисплей
нет
Антизамерзание
нет
Заземление
есть
Световая индикация
Ножки в комплекте
Пульт ДУ в комплекте
Защита от перегрева
да
Серия
ОК
Высота
420 мм
Ширина
560 мм
Габариты без упаковки
560х420х80 мм