Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 1
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 2
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 3
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 4
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 5
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 6
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 7
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 8
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 9
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 10
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 11
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 12
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C 67/4/30 13
Распродажа остатков
Рекомендуемая площадь
10 м²
15 м²
20 м²
Вид крепления:настенный/напольный
Вид термостата:механический
Max мощность:2 кВт
Тип нагревательного элемента:стич (игольчатый, лентообразный)
Рекомендуемая площадь:20 м²
Длина шнура:1.2 м
Материал корпуса:листовая сталь
Все характеристики
Рекомендуемая площадь
10 м²
15 м²
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Тепло в любом месте
Конвектор Eurolux OK-EU-2000C предназначен для поддержания комфортной температуры на площади до 25 кв.м. Он подходит для жилых, офисных и коммерческих помещений с нормальной влажностью. Предусмотрено три степени мощности: 750, 1250 и 2000 Вт. Это дает возможность выбрать оптимальную интенсивность обогрева. Настроить конвектор несложно благодаря механическому управлению.
Эффективно и продуманно
Преимущества модели
  • Легкое перемещение Вес 2,6 кг и ручки для переноски
  • Габариты 65×33×12 см Впишется в небольшое пространство
  • Устойчивое положение Ножки-опоры не позволяют конвектору упасть
Электроконвектор Eurolux OK-EU-2000C с максимальной мощностью 2000 Вт предназначен для нагрева воздуха в помещениях площадью до 25 м². Нагревательный элемент типа стич установлен в нижней части металлического корпуса. Через отверстия холодный воздух беспрепятственно проходит внутрь конвектора. Решетки жалюзи распространяют прогретый воздух по всей площади помещения. Функция естественной конвекции воздуха позволяет теплу распределяться равномерно.
Конвектор имеет защиту от пыли и влаги класса IP20. Это позволяет безопасно использовать его в помещениях с нормальной влажностью. Продуманная система термозащиты обеспечивает пожарную безопасность в случае перегрева. Механическое управление позволяет снизить мощность нагрева до 750 и 1250 Вт для создания комфортной температуры в помещении и экономичного потребления электроэнергии.
Технические характеристики Eurolux OK-EU-2000C
Вид термостата
механический
Max мощность
2 кВт
Тип нагревательного элемента
стич (игольчатый, лентообразный)
Напряжение
220 В
Наличие сетевой вилки
есть
Длина шнура
1.2 м
Степень защиты
IP20
Материал корпуса
листовая сталь
Дисплей
нет
Антизамерзание
нет
Заземление
Световая индикация
есть
Ножки в комплекте
Пульт ДУ в комплекте
Защита от перегрева
да
Серия
С
Высота
330 мм
Ширина
650 мм
Габариты без упаковки
650х330х120 мм