Кордщетка кистеобразная P.I.T. 30x0,3мм, латунированная витая проволока, хвостовик 6 мм APLS10-D030 1
Диаметр:30 мм
Хвостовик:6 мм
Материал проволоки:латунированная сталь
Толщина проволоки:0.3 мм
Форма проволоки:витая
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Используется для подготовительных работ и финишной обработки поверхностей.
Технические характеристики
Диаметр
30 мм
Хвостовик
6 мм
Материал проволоки
латунированная сталь
Толщина проволоки
0.3 мм