Кордщетка коническая P.I.T. 115x0.5мм, стальная крученая проволока, резьба M14 APLS12-Q115 1
Диаметр
Диаметр:115 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:0.5 мм
Диаметр
физлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Инструмент пригодится для подготовительных работ и финишной обработки поверхностей.
Технические характеристики
115 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Материал проволоки
сталь
Форма проволоки
витая
Толщина проволоки
0.5 мм