Коронка алмазная CERAMIC-WET (16х65 мм) D.BOR CER-W-016-00
Гарантия производителя
Диаметр:16 мм
Max глубина сверления:65 мм
Центрирующее сверло в комплекте:нет
Держатель в комплекте:есть
По дереву:нет
По металлу:нет
По керамике:да
Аналогичные товары
Сравнить все
- Рекомендованное число оборотов - 800 об/мин.
Технические характеристики коронки алмазной D.BOR CER-W-016-00
Гарантия производителя
на товары D.BOR
Оригинальные товары c гарантией
D.BOR
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.03
Длина, мм: 115
Ширина, мм: 31
Высота, мм: 31
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о коронке алмазной D.BOR CERAMIC-WET 16х65 мм CER-W-016-00
12 отзывов
9 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Александр Н.
сделал уже больше десятка отверстий в керамограните толщ 10 мм пока ухудшений в работе не наблюдаю. для меня дороговато, но поработав понял что качество достойное и хватит на несколько десятков отверстий, главное не бежать впереди паровоза! Доволен, рекомендую.
Алексей С.
Игорь З.
Требуется навык при заходе в материал, так как конструктивно коронка без центрирующего сверла.
Алексей С.
можно смело покупать для оног ремонта точно выдержит.
олег
олег
для сверления отверстий в керамограните
Андрей Э.
Лучшая бюджетка
Барышников Н.
В каком месте она 65 мм? Я намерял 35 :( Диаметр совпадает.
Геннадий Г.
Кафель таким сверлом сверлить очень быстро и легко.