Коронка алмазная LZ 102/H10/450/1 MESSER 95-33-102 1
Коронка алмазная LZ 102/H10/450/1 MESSER 95-33-102 2
Коронка алмазная LZ 102/H10/450/1 MESSER 95-33-102 3
Коронка алмазная LZ 102/H10/450/1 MESSER 95-33-102 4
Тип сверления:мокрое, сухое
Диаметр:102 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:9 шт
С микроударом:да
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коронка алмазная MESSER серии LZ предназначена для бурения высокоармированного бетона, кирпича.
Коронки можно установить на дрели алмазного бурения с микроударом.
Технические характеристики коронки алмазной MESSER 95-33-102
Тип сверления
мокрое, сухое
Диаметр
102 мм
Длина
450 мм
Посадка
Хвостовик
Количество сегментов
9 шт
С микроударом
да
По армированному бетону/железобетону
да
По керамограниту
нет
По камню
По кирпичу
Габариты без упаковки
102х102х500 мм