Коронка алмазная по бетону Diamond Industrial 110 мм SDS+ DIDCC110BL
Гарантия производителя
Тип хвостовика:SDS-plus
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:110 мм
Длина:70 мм
Разборная:да
Хвостовик:есть
Количество режущих элементов:6 шт
физлицам
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коронка алмазная по бетону 110 мм SDS+ в сборе DIDCC110BL Diamond Industrial предназначена для высверливания отверстий в бетоне, армированном бетоне, кирпиче и наиболее востребована при монтажаеи проводке канализационных фановых труб, при монтаже септиков, бетонных колец канализации, ремонтных работах в помещениях.
Устанавливается на перфоратор с патроном SDS+.
Работа производится в безударном режиме сверления.
Обязательное водяное охлаждение при работе с коронкой не требуется!
ВНИМАНИЕ! Центровочное сверло служит ТОЛЬКО для ЗАСВЕРЛИВАНИЯ в обрабатываемый материал!
В противном случае скорость сверления будет крайне низкой!
А рабочий ресурс - и центровочного сверла, и самой коронки - существенно снижены!
Характеристики:
• Диаметр коронки - 110 мм
• Количество сегментов - 6 шт.
• Высота алмазного сегмента - 10 мм
• Max. глубина отверстия - 70 мм
• Рекомендованные рабочие обороты - 900 -1300 об/мин
Технические характеристики
Преимущества
- Высокая оценка мастеров
- Оптимальное соотношение цены и качества
Гарантия производителя
на товары Diamond Industrial
Оригинальные товары c гарантией
Diamond Industrial
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Коронка алмазная 110 мм - 1 шт.
- Хвостовик М16 - SDS+ 110 мм - 1 шт.