Коронка алмазная по бетону Diamond Industrial 68 мм M16 LASER без адаптера DIDCC68NA 1
Коронка алмазная по бетону Diamond Industrial 68 мм M16 LASER без адаптера DIDCC68NA 2
Коронка алмазная по бетону Diamond Industrial 68 мм M16 LASER без адаптера DIDCC68NA 3
Коронка алмазная по бетону Diamond Industrial 68 мм M16 LASER без адаптера DIDCC68NA 4
Коронка алмазная по бетону Diamond Industrial 68 мм M16 LASER без адаптера DIDCC68NA 5
Коронка алмазная по бетону Diamond Industrial 68 мм M16 LASER без адаптера DIDCC68NA 6
Коронка алмазная по бетону Diamond Industrial 68 мм M16 LASER без адаптера DIDCC68NA 7
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:68 мм
Разборная:нет
Хвостовик:нет
Длина:95 мм
Количество режущих элементов:4 шт
Вес нетто:0.514 кг
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Устанавливается на перфоратор с патроном SDS+.
Работа производится в безударном режиме сверления.
Обязательное водяное охлаждение при работе с коронкой не требуется!
ВНИМАНИЕ: хвостовик-адаптер М16/SDS+ с центровочным сверлом в комплект поставки НЕ ВХОДЯТ!
ВНИМАНИЕ! Центровочное сверло служит ТОЛЬКО для ЗАСВЕРЛИВАНИЯ в обрабатываемый материал!
В противном случае скорость сверления будет крайне низкой!
А рабочий ресурс - и центровочного сверла, и самой коронки - существенно снижены!
Технические характеристики
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Вид режущих элементов
сегменты алмазные
Назначение
для перфоратора/дрели
Ударного сверления
нет
ГОСТ
нет
Диаметр
68 мм
Рабочая длина
70 мм
Разборная
Хвостовик
Центрирующее сверло
Длина
95 мм
Посадочный диаметр
М16
Количество режущих элементов
4 шт
Алмазная
да
По камню
да
По бетону
По железобетону
По кирпичу
По граниту
По керамограниту
С микроударом
Габариты без упаковки
115х70х70 мм