Коронка алмазная по стеклу и керамике 10 мм, 2 шт Gepard GP2076-10 1
Диаметр:10 мм
Длина:50 мм
Тип хвостовика:цилиндрический с 3 гранями
Материал обработки:стекло/кафель
Количество в упаковке:2 шт
ГОСТ:нет
DIN:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Коронка алмазная 10 мм, 2 шт Gepard GP2076-10 применяется для безударного сверления стекла и керамической плитки.
Технические характеристики алмазной коронки по стеклу и керамике Gepard GP2076-10
Диаметр
10 мм
Длина
50 мм
Количество граней
нет
Тип хвостовика
цилиндрический с 3 гранями
Диаметр хвостовика
9 мм