Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 1
Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 2
Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 3
Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 4
Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 5
Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 6
Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 7
Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 8
Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 9
Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 10
Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 11
Коронка алмазная с микроударом PULSAR 112/450 мм, 1 1/4" KEOS DCL112.450 12
Диаметр
42 мм
52 мм
62 мм
72 мм
82 мм
92 мм
102 мм
112 мм
+2
Тип сверления:сухое
Диаметр:112 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:9 шт
С микроударом:да
Все характеристики
Диаметр
42 мм
52 мм
62 мм
72 мм
82 мм
92 мм
102 мм
112 мм
+2
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Высота сегмента - 10 мм.
Технические характеристики алмазной кронки KEOS DCL112.450
Тип сверления
сухое
112 мм
Длина
450 мм