Коронка по бетону c центрирующим сверлом (68 мм; SDS-plus) GRAFF GSCD68110
Гарантия производителя
Тип хвостовика:SDS-plus
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:68 мм
Разборная:да
Хвостовик:есть
Количество режущих элементов:8 шт
Вес нетто:0.8 кг
Аналогичные товары
Сравнить все
Коронка по бетону 68 мм SDS plus для подрозетников с центрирующим сверлом GRAFF. Максимальная глубина сверления 50 мм. Ударная сверлильная коронка по бетону в перфоратор - для подрозетников - сверление глухих и сквозных отверстий под электрические коробки и выключатели. Асимметричные твердосплавные зубья из первичного карбида вольфрама - количество режущих кромок адаптировано к диаметру. 8 твердосплавных напаек для диаметра 68 мм.
Рекомендуется для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке и силикатном кирпиче.
Технические характеристики коронки sds-plus по бетону GRAFF GSCD68110
Гарантия производителя
на товары GRAFF
Оригинальные товары c гарантией
GRAFF
Беларусь — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.8
Длина, мм: 250
Ширина, мм: 90
Высота, мм: 40
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о коронке sds-plus GRAFF 68 мм с центр.сверлом 110 мм GSCD68110
16 отзывов
14 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Анатолий М.
Сергей
Лучшая на рынке и цена вкусная
Олег К.
Прочная коронка.
Александр Решетник
Сергей Б.
Вылетело 4 зуба уже на втором отвестии в бетоне, арматуры не было.