Коронка по металлу DELI 25мм твердосплавная с центрирующим сверлом DH-TCT025-E1 229577 1
Коронка по металлу DELI 25мм твердосплавная с центрирующим сверлом DH-TCT025-E1 229577 2
Коронка по металлу DELI 25мм твердосплавная с центрирующим сверлом DH-TCT025-E1 229577 3
Коронка по металлу DELI 25мм твердосплавная с центрирующим сверлом DH-TCT025-E1 229577 4
Коронка по металлу DELI 25мм твердосплавная с центрирующим сверлом DH-TCT025-E1 229577 5
Диаметр:25 мм
Центрирующее сверло в комплекте:есть
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:1 шт
По дереву:нет
По металлу:да
По керамике:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Диаметр коронки 24 мм позволяет создавать отверстия под болты, кабельные вводы, розетки и фитинги
  • Диаметр хвостовика 10мм –подходит к большинству дрелей и шуруповертов
  • Центрирующее сверло точно позиционирует коронку и предотвращает её смещение в начале сверления
  • Шестигранник для фиксации сверла позволяет быстро и удобно менять центрирующее сверло
  • Поставляется в прочном пластиковом боксе для удобного хранения и транспортировки
Технические характеристики
Диаметр
25 мм