Коронка полая по бетону SDS-plus 68 мм Gepard GP2150-68 1
Коронка полая по бетону SDS-plus 68 мм Gepard GP2150-68 2
Коронка полая по бетону SDS-plus 68 мм Gepard GP2150-68 3
Коронка полая по бетону SDS-plus 68 мм Gepard GP2150-68 4
Лучшая цена
Диаметр
Тип хвостовика:SDS-plus
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:68 мм
Длина:180 мм
Разборная:да
Хвостовик:есть
Количество режущих элементов:8 шт
Все характеристики
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Коронка полая по бетону SDS-plus 68 мм Gepard GP2150-68 для ударного сверления и изготовления отверстий в неармированном бетоне, кирпичной кладке, силикатном кирпиче диаметром 68 мм. Используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus для высверливания глухих подрозеточных отверстий и отверстий для распределительных монтажных коробок. Поставляется в сборе с хвостовиком SDS-Plus и центрирующим сверлом.
Технические характеристики полой коронки по бетону Gepard GP2150-68
Тип хвостовика
SDS-plus
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
68 мм
Общая длина
180 мм
Длина
180 мм
Рабочая длина
60 мм
Разборная
да
Хвостовик
есть
Центрирующее сверло
есть
Посадочный диаметр
M17
Количество режущих элементов
8 шт
Вид режущих элементов
напайки твердосплавные
Ударного сверления
Алмазная
нет
По камню
да
По бетону
По железобетону
нет
По кирпичу
По граниту
По керамограниту
С микроударом
Габариты без упаковки
70 x 70 x 230 мм