Корпус фрезы со сменными пластинами New Century NC-AP16-D100-A32-Z08-H NC130017 1
Лучшая цена
Тип:корпус
Вид:насадная
Внешний диаметр:100 мм
Внутренний диаметр:32 мм
Диаметр хвостовика:нет мм
Тип хвостовика:нет
Общая длина:50 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
корпус
Вид
насадная
Внешний диаметр
100 мм
Внутренний диаметр
32 мм
Диаметр хвостовика
нет мм
Тип хвостовика
нет
Общая длина
50 мм