Корпус фрезы со сменными пластинами New Century NC-ON0806-D063-A22-Z05-H NC130020 1
Корпус фрезы со сменными пластинами New Century NC-ON0806-D063-A22-Z05-H NC130020 2
Корпус фрезы со сменными пластинами New Century NC-ON0806-D063-A22-Z05-H NC130020 3
Тип:торцевая
Вид:насадная
Внешний диаметр:63 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Диаметр хвостовика:нет мм
Тип хвостовика:нет
Общая длина:40 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
торцевая
Вид
насадная
Внешний диаметр
63 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Диаметр хвостовика
нет мм
Тип хвостовика
нет
Общая длина
40 мм