Корпус фрезы со сменными пластинами New Century NC-SE12-D050-A22-Z04-H NC130031 1
Корпус фрезы со сменными пластинами New Century NC-SE12-D050-A22-Z04-H NC130031 2
Корпус фрезы со сменными пластинами New Century NC-SE12-D050-A22-Z04-H NC130031 3
Нет в наличии
Тип:торцевая
Вид:насадная
Внешний диаметр:50 мм
Посадочный диаметр фрез:22 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Диаметр хвостовика:нет мм
Общая длина:40 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
торцевая
Вид
насадная
Внешний диаметр
50 мм
Посадочный диаметр фрез
22 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Диаметр хвостовика
нет мм
Общая длина
40 мм