Корпус фрезы со сменными пластинами New Century NC-SN1206-D063-A22-Z07-H NC130036 1
Корпус фрезы со сменными пластинами New Century NC-SN1206-D063-A22-Z07-H NC130036 2
Тип:торцевая
Вид:насадная
Внешний диаметр:63 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Диаметр хвостовика:нет мм
Общая длина:42 мм
Количество зубьев:7
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
торцевая
Вид
насадная
Внешний диаметр
63 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Диаметр хвостовика
нет мм
Общая длина
42 мм