Корпус сверла PS-C32-4D30-124SP09 PROSAERS 31074
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:30 мм
Рабочая длина:124 мм