Корпус сверла PS-C32-5D29-149SP09 PROSAERS 31089
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:29 мм
Рабочая длина:149 мм