Корпус сверла PS-C32-5D29.5-151SP09 PROSAERS 31088
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:29.5 мм
Рабочая длина:151 мм