Корпус сверла PS-C40-3D42-131SP14 PROSAERS 31108
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:40 мм
Диаметр:42 мм
Рабочая длина:131 мм