Корпус УЗОЛА UC2М 100.80.40 IP66 U3212100804 1
Корпус УЗОЛА UC2М 100.80.40 IP66 U3212100804 2
Корпус УЗОЛА UC2М 100.80.40 IP66 U3212100804 3
Корпус УЗОЛА UC2М 100.80.40 IP66 U3212100804 4
Габариты без упаковки
1000х600х400 мм
1000х800х400 мм
1200х600х300 мм
1200х600х400 мм
1200х800х400 мм
300х300х150 мм
300х400х150 мм
300х400х200 мм
+13
Вид установки:навесной
Степень защиты:66 IP
Материал рамы:сталь
Материал дверцы:сталь
Материал корпуса:сталь
Высота:1000 мм
Ширина:800 мм
Все характеристики
Габариты без упаковки
1000х600х400 мм
1000х800х400 мм
1200х600х300 мм
1200х600х400 мм
1200х800х400 мм
300х300х150 мм
300х400х150 мм
300х400х200 мм
+13
физлицам
-3%
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Конструкция щитка представляет собой металлический цельносварной корпус навесного исполнения. Климатическое исполнение - У1. Корпус из листовой стали: толщина 1,4 мм. Дверь цельнометаллическая с контуром уплотнения из пенополиуретана.
В комплектацию входит монтажная панель, замок, ключ, заглушки ввода.
Технические характеристики УЗОЛА UC2М 100.80.40 IP66 U3212100804
Вид установки
навесной
Степень защиты
66 IP
Материал рамы
сталь
Материал дверцы
сталь
Материал корпуса
Ревизионное окошко
нет
Номинальный ток
100 А
Высота
1000 мм
Ширина
800 мм
Глубина
400 мм
Замок
есть
Цвет
серый
1000х800х400 мм