Корпусное сверло C20-2D13.5-30SP05 DESKAR 00-00040067 1
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр:13.5 мм
Рабочая длина:30 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина
89 мм
Диаметр
13.5 мм
Материал покрытия
без покрытия
Рабочая длина
30 мм