Корпусное сверло DESKAR C20-2D14.5-32SP05 00-00049426 1
Корпусное сверло DESKAR C20-2D14.5-32SP05 00-00049426 2
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр:14.5 мм
Материал сверла:не применимо
Рабочая длина:32 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина
91 мм
Диаметр
14.5 мм
Материал сверла
не применимо
Материал покрытия
не применимо
Материал обработки
Рабочая длина
32 мм