Корщетка дисковая Diamond Industrial 200 х 22.2 мм жесткая крученая проволока 0.5 мм DIDSHH20022 1
Диаметр:200 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Максимальная частота вращения:11000 об/мин
Толщина проволоки:0.5 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корщетка дисковая 200x22,2 мм жесткая крученая проволока 0,5 мм DIDSHH20022 Diamond Industrial
Рабочая щетина изготовлена из жесткой стальной плетеной проволоки диаметром 0,5 мм, обеспечивающей максимально агрессивный съем материала и высокую устойчивость к истиранию и высоким нагрузкам (по сравнению с щетиной из проволоки 0,35 мм).
• диаметр - 200 мм
• форма - дисковая плоская ("колесо")
• посадка - 22,2 мм
Технические характеристики
Диаметр
200 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Максимальная частота вращения
Материал проволоки
сталь
Форма проволоки
витая
Толщина проволоки
0.5 мм