Кран шаровой DN.ru КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40, электропривод ЭПВП-003 220В D160-63013 1
Кран шаровой DN.ru КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40, электропривод ЭПВП-003 220В D160-63013 2
Кран шаровой DN.ru КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40, электропривод ЭПВП-003 220В D160-63013 3
Кран шаровой DN.ru КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40, электропривод ЭПВП-003 220В D160-63013 4
Кран шаровой DN.ru КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40, электропривод ЭПВП-003 220В D160-63013 5
Кран шаровой DN.ru КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40, электропривод ЭПВП-003 220В D160-63013 6
Кран шаровой DN.ru КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40, электропривод ЭПВП-003 220В D160-63013 7
Кран шаровой DN.ru КШФПТ.304.180 Ду25 Ру40, электропривод ЭПВП-003 220В D160-63013 8
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Электропривод с пружинным возвратом предназначен для безопасного управления клапанами или заслонками при потере напряжения питания. Применяются в различных отраслях. Принцип работы: данный электропривод применим в кратковременном режиме S2 с продолжительностью включения 20 минут. Питание электроприводов осуществляется от сети переменного тока 220В 50Гц 1 фаза. При подаче электропитания на электропривод запорный орган арматуры приводится в движение, а пружина в это время сжимается. При отключении питания пружина разжимается, приводя в действие привод и обеспечивает возврат запорного органа арматуры в исходное положение (полное открытие или полное закрытие). Электропривод с пружинным возвратом ЭПВП может работать как в нормально-закрытом, так и в нормально-открытом режиме - зависит от положения запорного органа арматуры при отключённом питании. Товар может отличаться от представленного на фото, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
11.625 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм