Кран шаровый LD 11с67п Компактный КШРФ из стали 20 Ду65 Ру1,6МПа L = 100 А1110659162MULD0000001000 1
Нет в наличии
Материал:сталь
Газовый:да
Условный диаметр DN:65 мм
Номинальное давление (PN) :16 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:200 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип ручки
рычаг
Тип арматуры
запорная
Материал
сталь
Газовый
да
Условный диаметр DN
65 мм
Номинальное давление (PN)
16 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
200 °С
Тип резьбы
нет
Длина крана
100 мм
Полнопроходной
нет
Вес нетто
8.7 кг
Диаметр монтажных отверстий
18 мм