Кран шаровой DN.ru КШМП.316.230-ISO Ду10 Ру63 с редуктором RDN-1 D160-14341 1
Кран шаровой DN.ru КШМП.316.230-ISO Ду10 Ру63 с редуктором RDN-1 D160-14341 2
Кран шаровой DN.ru КШМП.316.230-ISO Ду10 Ру63 с редуктором RDN-1 D160-14341 3
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:10 мм
Номинальное давление (PN) :63 бар
Тип присоединения :резьбовой
Max температура применения:200 °С
Тип резьбы:3/8F-3/8F
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры крана:
  • Температура рабочей среды: от -29⁰C до +200⁰C
  • Герметичность в затворе: по классу А ГОСТ 9544-2015
  • Присоединение к трубопроводу: резьбовое BSP, ГОСТ 6357-81
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М/SS 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Сферы применения: системы отопления и водоснабжения, промышленные трубопроводы
  • Срок службы: 10 лет (при неагрессивной среде и средних значениях давления и температуры)
  • Средний ресурс: 50 000 циклов открытия/закрытия
Параметры редуктора:
  • Рабочая температура: от –40⁰C до +120⁰C (краткосрочно до 150⁰C)
  • Степень защиты: IP67
  • Монтаж: горизонтальный/вертикальный
  • Регулировка хода: от -5° до 95°
  • Материал корпуса: алюминиевый сплав
  • Соответствие стандарту: DIN / ISO 5211
  • Передаточное число: 24:1
  • Крутящий момент: 150 Нм
  • Диаметр штурвала: 160 мм
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
10 мм
Номинальное давление (PN)
63 бар
Тип присоединения
резьбовой
Max температура применения
200 °С
Тип резьбы
3/8F-3/8F
Длина крана
62 мм