Краскопульт электрический DEKOSGD820 Max, 800 мл, 820Вт 085-1332 1
Краскопульт электрический DEKOSGD820 Max, 800 мл, 820Вт 085-1332 2
Краскопульт электрический DEKOSGD820 Max, 800 мл, 820Вт 085-1332 3
Краскопульт электрический DEKOSGD820 Max, 800 мл, 820Вт 085-1332 4
Краскопульт электрический DEKOSGD820 Max, 800 мл, 820Вт 085-1332 5
Краскопульт электрический DEKOSGD820 Max, 800 мл, 820Вт 085-1332 6
Краскопульт электрический DEKOSGD820 Max, 800 мл, 820Вт 085-1332 7
Краскопульт электрический DEKOSGD820 Max, 800 мл, 820Вт 085-1332 8
Длина шланга:1.3 м
Производительность:0.65 л/мин
Емкость бака:0.8 л
Диаметр сопла:2.5 мм
Принцип работы:воздушный
Способ распыления ЛКМ:HVLP (High Volume Low Pressure)
Max вязкость:100 DIN
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
  • Диаметр сопла: 1/1,8/2,5 мм
  • Максимальная вязкость: 100 DIN
  • Длина шланга: 1,3 м
  • Уровень вибрации: <2,5 м/с2
  • Уровень звукового давления: 90 дБ
  • Класс защиты: II
  • Способ распыления: HVLP
Технические характеристики DEKO SGD820 Max 085-1332
Мощность
820 Вт
Длина шланга
Производительность
0.65 л/мин
Емкость бака
0.8 л
Диаметр сопла
2.5 мм
Принцип работы
воздушный
Способ распыления ЛКМ
Max вязкость
100 DIN
Материал сопла
латунь
Для нитрокраски
да
Упаковка
коробка
Вес нетто
1.8 кг
Габариты без упаковки
350х200х230 мм