Емкость
Вид:краскораспылитель
Давление:4 атм
Расход воздуха:380 л/мин
Емкость:1 л
Тип соединения:елочка
Диаметр воздушного штуцера:1/4 дюйм
Диаметр сопла:1.8 мм
Все характеристики
Емкость
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Краскопульт имеет нижний металлический бачок емкостью 1000 мл, что позволяет долго работать без остановки на заправку. Корпус изготовлен из сплава нержавеющей стали. Технические характеристики: диаметр сопла - 1,8 мм, рабочее давление: 2-4 бар, расход воздуха: 180-380 л/мин, объем бачка: 1000 мл, ширина факела 200-250 мм, присоединительная резьба под штуцер 1/4" с внутренней резьбой, аксессуары для чистки краскопульта в комплекте.
Технические характеристики
Тип инструмента
пневмокраскопульт
Вид
краскораспылитель
Давление
4 атм
Расположение бачка
нижнее
Расход воздуха
380 л/мин
Тип соединения
елочка
Диаметр воздушного штуцера
1/4 дюйм
Диаметр сопла
1.8 мм
Способ распыления ЛКМ
HVLP (High Volume Low Pressure)
Наличие редуктора
нет
Упаковка
коробка
Габариты без упаковки
185х105х310 мм