Краскораспылитель с верхним бачком и регулятором давления Rockforce RF-W-827-14(51349) 1
Краскораспылитель с верхним бачком и регулятором давления Rockforce RF-W-827-14(51349) 2
Краскораспылитель с верхним бачком и регулятором давления Rockforce RF-W-827-14(51349) 3
Краскораспылитель с верхним бачком и регулятором давления Rockforce RF-W-827-14(51349) 4
Краскораспылитель с верхним бачком и регулятором давления Rockforce RF-W-827-14(51349) 5
Краскораспылитель с верхним бачком и регулятором давления Rockforce RF-W-827-14(51349) 6
Краскораспылитель с верхним бачком и регулятором давления Rockforce RF-W-827-14(51349) 7
Краскораспылитель с верхним бачком и регулятором давления Rockforce RF-W-827-14(51349) 8
Краскораспылитель с верхним бачком и регулятором давления Rockforce RF-W-827-14(51349) 9
Краскораспылитель с верхним бачком и регулятором давления Rockforce RF-W-827-14(51349) 10
Краскораспылитель с верхним бачком и регулятором давления Rockforce RF-W-827-14(51349) 11
Диаметр сопла
Емкость
Вид:краскораспылитель
Емкость:0.6 л
Тип соединения:рапид (EURO)
Диаметр воздушного штуцера:1/4 дюйм
Диаметр сопла:1.7 мм
Упаковка:блистер
Габариты без упаковки:320x120x330 мм
Все характеристики
Диаметр сопла
Емкость
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Краскораспылитель 1,4 мм + дюза 1,7 мм от бренда ROCKFORCE — универсальный инструмент для нанесения лакокрасочных и технических покрытий.
Преимущества:
  • Основное сопло 1,4 мм + дополнительная дюза 1,7 мм — для нанесения краски, герметиков, грунтовки и антикоррозийных составов;
  • Пластиковый бачок 600 мл — оптимальный объем для непрерывной работы без частых дозаправок;
  • Факел шириной 180–250 мм — позволяет быстро и равномерно покрывать большие площади;
  • Универсальное применение: подходит для работ по дереву, металлу, пластику и другим материалам;
Технические характеристики Rockforce RF-W-827-14(51349)
Тип инструмента
пневмокраскопульт
Вид
краскораспылитель
Расположение бачка
верхнее
0.6 л
Тип соединения
рапид (EURO)
Диаметр воздушного штуцера
1/4 дюйм
1.7 мм
Способ распыления ЛКМ
HVLP (High Volume Low Pressure)
Наличие редуктора
есть
Упаковка
блистер
Габариты без упаковки
320x120x330 мм
Вес нетто
1.3 кг
Ширина распыления
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Rockforce
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Краскораспылитель;
  • Дюза 1.4 и 1.7 мм;