Циркулярная аккумуляторная пила Кратон OFA CS18CD-165 без АКБ и ЗУ 3 11 01 091 1
Циркулярная аккумуляторная пила Кратон OFA CS18CD-165 без АКБ и ЗУ 3 11 01 091 2
Количество аккумуляторов в комплекте
Для работы с деревом:есть
Для работы с металлом:нет
Электр. регулировка оборотов:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Вес нетто:3.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Защитный кожух для безопасности оператора
  • Регулировка глубины и угла пропила
  • Подсветка рабочей зоны
Технические характеристики Кратон OFA CS18CD165 3 11 01 091
Тип двигателя
щеточный
Расположение диска
слева от ручки
Диаметр диска
165 мм
Посадочный диаметр
20 мм
Для работы с деревом
есть
Для работы с металлом
нет
Наличие подсветки
да
Электр. регулировка оборотов
нет
Max глубина пропила под углом 45°
40 мм
Время заряда
2 ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Комплектация
коробка
С патрубком пылеудаления
да
Габариты без упаковки
300х210х75 мм
Вес нетто
3.5 кг
Число оборотов
4200 об/мин
Max глубина пропила под углом 90°
55 мм