Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA  без АКБ и ЗУ 3 11 01 083 1
Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA  без АКБ и ЗУ 3 11 01 083 2
Количество аккумуляторов в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте:нет
Вид упаковки:коробка
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Время заряда:2 ч
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Диск: 125мм
  • Частота вращения шпинделя: 9500
  • Бесключевой защитный кожух
  • Антивибрационная рукоятка для комфортной работы
  • Блокировка шпинделя для быстрой и легкой замены круга
  • Индикатор заряда батареи
  • Гаечный ключ удобно расположен в боковой рукоятке для легкого доступа
  • Защита от перегрева и перегрузок
Технические характеристики Кратон AG18DC125OFA 3 11 01 083
нет
Вид упаковки
коробка
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Универсальный аккумулятор
да
Время заряда
2 ч
Зарядное устройство в комплекте
нет
Вес нетто
3.5 кг
Габариты без упаковки
300х140х112 мм