Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA SET АКБ 4.0А·ч 3 11 01 082 1
Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA SET АКБ 4.0А·ч 3 11 01 082 2
Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA SET АКБ 4.0А·ч 3 11 01 082 3
Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA SET АКБ 4.0А·ч 3 11 01 082 4
Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA SET АКБ 4.0А·ч 3 11 01 082 5
Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA SET АКБ 4.0А·ч 3 11 01 082 6
Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA SET АКБ 4.0А·ч 3 11 01 082 7
Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA SET АКБ 4.0А·ч 3 11 01 082 8
Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA SET АКБ 4.0А·ч 3 11 01 082 9
Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA SET АКБ 4.0А·ч 3 11 01 082 10
Угловая аккумуляторная шлифмашина Кратон AG18DC-125-OFA SET АКБ 4.0А·ч 3 11 01 082 11
Нет в наличии
Количество аккумуляторов в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Вид упаковки:коробка
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Время заряда:2 ч
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Диск: 125мм
  • Частота вращения шпинделя: 9500
  • Зарядное устройство и Батарея большой емкости (4.0 Ач) в комплекте
  • Бесключевой защитный кожух
  • Блокировка шпинделя для быстрой и легкой замены круга
  • Индикатор заряда батареи
  • Гаечный ключ удобно расположен в боковой рукоятке для легкого доступа
  • Защита от перегрева и перегрузок
Технические характеристики Кратон AG18DC125OFA SET 3 11 01 082
1
Вид упаковки
коробка
Серия аккумулятора
нет
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Универсальный аккумулятор
да
Время заряда
2 ч
Зарядное устройство в комплекте
есть
Вес нетто
3.5 кг
Габариты без упаковки
300х140х112 мм
Тип двигателя
щеточный
Частота вращения шпинделя
Электр. регулировка оборотов
есть
Бесключевая замена оснастки
нет
Регулировка положения кожуха без инструмента
Наличие виброручки
Диск в комплекте
Гарантия производителя
на товары Кратон
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Угловая шлифовальная машина
  • Кожух защитный
  • Рукоятка дополнительная
  • Фланец опорный
  • Фланец зажимной
  • Ключ специальный
  • Батарея аккумуляторная: Li-ion, 4,0 А·ч