Крепёж для металлических конструкций LIXIE 150 шт./уп. PD-42S1R-DB23-1,5 PD-42S1R-DB23*1,5 1
Крепёж для металлических конструкций LIXIE 150 шт./уп. PD-42S1R-DB23-1,5 PD-42S1R-DB23*1,5 2
Крепёж для металлических конструкций LIXIE 150 шт./уп. PD-42S1R-DB23-1,5 PD-42S1R-DB23*1,5 3
Крепёж для металлических конструкций LIXIE 150 шт./уп. PD-42S1R-DB23-1,5 PD-42S1R-DB23*1,5 4
Крепёж для металлических конструкций LIXIE 150 шт./уп. PD-42S1R-DB23-1,5 PD-42S1R-DB23*1,5 5
Крепёж для металлических конструкций LIXIE 150 шт./уп. PD-42S1R-DB23-1,5 PD-42S1R-DB23*1,5 6
Крепёж для металлических конструкций LIXIE 150 шт./уп. PD-42S1R-DB23-1,5 PD-42S1R-DB23*1,5 7
Крепёж для металлических конструкций LIXIE 150 шт./уп. PD-42S1R-DB23-1,5 PD-42S1R-DB23*1,5 8
Крепёж для металлических конструкций LIXIE 150 шт./уп. PD-42S1R-DB23-1,5 PD-42S1R-DB23*1,5 9
Длина
Метиз в комплекте:нет
Диаметр:23 мм
Длина:42 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:150 шт
Материал:сталь
Все характеристики
Длина
юрлицам
-5%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Крепёж для металлических конструкций LIXIE PD-42S1R-DB23-1,5 - цельнометаллический дюбель-гвоздь с крепёжным элементом в виде шайбы диаметром 23 мм, в комплекте с пластиковой гильзой. Пороховой патрон подбирается отдельно, и не входит в стоимость крепежа. Служит для быстрого и надёжного крепления сетки, обрешётки, решетки, дерево к бетону, различных металлических шкафов к бетонной стене.
Совместим с инструментом: LIXIE LX 102T.
Подходят патроны: 6.8х11 (К5, K6) или 6.8х18 (D3, D4).
Крепления LIXIE являются надежным методом, о чем свидетельствует наличие следующих документов:
  • Сертификат соответствия.
  • Сертификат пожарной безопасности.
  • Лабораторные испытания.
  • Международный стандарт ISO 9001.
Метиз в комплекте
нет
Диаметр
23 мм
42 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
150 шт
Тип
монтажный
Диаметр отверстия под дюбель
6.8 мм