Крестовая отвертка DELI PH2x100мм, DL636100N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183572 1
Крестовая отвертка DELI PH2x100мм, DL636100N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183572 2
Крестовая отвертка DELI PH2x100мм, DL636100N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183572 3
Крестовая отвертка DELI PH2x100мм, DL636100N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183572 4
Крестовая отвертка DELI PH2x100мм, DL636100N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183572 5
Крестовая отвертка DELI PH2x100мм, DL636100N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183572 6
Нет в наличии
Размер шлица:PH2
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:ABS-пластик+TPR
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.09 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
- Прорезиненная рукоятка - предотвращает скольжение, снижает усталость рук при длительной работе
  • Общая длина: 210 мм
  • Длина стержня: 100 мм
  • Длина рукоятки: 110 мм
  • Диаметр рукоятки: 35 мм
  • Диаметр стержня: 6 мм
  • Вес: 90 гр
Технические характеристики
Размер шлица
PH2
Длина стержня
100 мм
Диаметр стержня
6 мм
Материал стержня
CrV
Материал рукояти
ABS-пластик+TPR
Цвет рукояти
черный/желтый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
195 мм