Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-060 с переменным углом 250mm d60mm Б0047650 1
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-060 с переменным углом 250mm d60mm Б0047650 2
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-060 с переменным углом 250mm d60mm Б0047650 3
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-060 с переменным углом 250mm d60mm Б0047650 4
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-060 с переменным углом 250mm d60mm Б0047650 5
Тип:кронштейн
Длина:250 мм
Ширина:60 мм
Габариты без упаковки:250 D60 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ЭРА SPPAC20230060 с переменным углом Б0047650
Тип
кронштейн
Длина
250 мм
Ширина
60 мм
Материал
нержавеющая сталь
Цвет
серый
Вес нетто
0.85 кг
Габариты без упаковки
250 D60 мм
Диаметр трубы
57 мм