Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-150 (1,5мм) L=150мм под 40x30мм SK31KG15-16 1
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-150 (1,5мм) L=150мм под 40x30мм SK31KG15-16 2
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-150 (1,5мм) L=150мм под 40x30мм SK31KG15-16 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:40х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Фасовка:1 шт
Усиленная:да
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Материал
сталь
Покрытие
оцинковка
Сечение
40х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
150 мм